Карина
komleva_ag
Карина·В ожидании первенца

Девочки кто самостоятельно красился дома хной,хочется цвет немного обновить и чтоб быстро и легко смылся🤔 если есть такие чем красились?) я темно русая, хочу немного темнее

Комментарии

vera_nik
Вера·Мама сына-младенца

Сколько себя помню хной крашусь .

Не смоется она никогда ,только отращивать .

Решитесь красится берегите ванну )

Нравится Ответить
komleva_ag
Карина·В ожидании первенца

Нет тогда не буду 🙈 свой хочу но просто обновить на время, до родов отращиваю а весной как всегда экспериментов хочется😁

Нравится Ответить
komleva_ag
Карина·В ожидании первенца

Блин просто чем красят в парикмахерской что все быстро уходит🤔 пару месяцев и прежний цвет на голове🤷‍♀️

Нравится Ответить
tauia42971
Евгения·Мама сына-младенца

Есть тонирующие краски, без оксидов, продаются и во всяких магнит косметик и пр, и в проф магазинах

Нравится Ответить
komleva_ag
Карина·В ожидании первенца

@tauia42971, и они просто смываются без отросших корней?🤔

Нравится Ответить
helen441913
Елена·В ожидании первенца

@buz0209 да, просто смываются. Мне нравится тонирующий бальзам syoss

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Быстро и легко смываются тонирующие краски

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хна не смоется быстро и легко

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+ забьет волос. И получится мочалка.

Нравится Ответить