Марина
marina_prosto_marina
Марина ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Средства хороши? Рекомендации!

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался этими средствами? Хорошие? Или другие порекомендуете?

Комментарии

marina_prosto_marina
Марина ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А может такое быть, что кому-то оригинал попадается, а кому-то подделка? На WB такие же отзывы - противоречивые

Нравится Ответить
kiska777
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilchenko_cakes
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется что вполне возможно

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Ну, тут видимо, у какого какие запросы. Прикорм, к примеру, не отстирает. Пятна от травы тоже. Но аллергии не вызывает, по крайней мере, я не слышала ещё, что на синергетик у кого-то была аллергия. Я в разных местах покупала, результат одинаковый. Чисто для детского белья гель. Про жёсткость выше пишут, тут, думаю, от воды зависит. Синергетик без добавок для смягчения воды🤷‍♀️

Нравится Ответить
kiska777
Оля·Мама дочки-младенца

Фигня полная, белье не пахнет, в холодной воде не отстирывает и потом одежда очень жесткая

Нравится Ответить
nesegodnya
Суровая Птичка Из Алжира·Мама дочки (1 год)

Тоже считаю, что после него вещи жестче становятся. на счёт стирки—да, стирает, но вещи не отстирывает, использую как средство чтобы вещи освежить. Застирыванию любым средством отбеливающим и после уже без пятен простирываю синергетиком. Порекомендовала бы что-то из японского взять

Нравится Ответить
ilchenko_cakes
Татьяна ·Мама дочки (5 лет)

Плюсую, вообще фигня а не средство…

Нравится Ответить
nadejda8808
Надежда·Мама сына-младенца

Тоже пользуюсь, мне нравится. Но с пятнами предварительно в елизаре замачиваю. Когда ввели прикорм, синергетик перестал справляться в одиночку)

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно ими стираем,хорошо отстирывают

Нравится Ответить
mamylyasasha2
Александра·Мама сына (2 года)

Хорошие, сейчас ими стираю

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Детское им и стираю. При сильных загрязнения плюсом пятновыводитель перкарбонат натрия любого производства.

Нравится Ответить