Дарья
bdm-08
Дарья·Мама дочки (4 года)

Сколько уроков вождения перед экзаменом?

Девочки, всем привет! Сколько вам потребовалось раз взять уроков вождения перед сдачей экзамена? Понимаю, что индивидуально, но интересует ориентировочно. Спасибо.

Комментарии

ssrmam
Регина·Мама четверых детей

@nastasia17, @mamasonyav, ☝️

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Отъездила все уроки от автошколы, 4 раза экзамен сдавала и перед каждым 1 урок брала( но пока не сдала🤣🙈)

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Брала два с девушкой, и один с мужчиной вечером перед экзаменом прям. Я потому что месяц ждала понимала что могу забыть. Все сдала сама с 1 раза

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама четверых детей

Могу своего инструктора дать👍

Я училась у него. Я брала пакет вождения 56 часов(по 45 мин) но 1 занятие не докатала😃.

Возил по маршрутам, рассказывал все мелочи. Сдала👍

Брат учился в школе от гаи, первый экзамен завалил, взял 2 урока у Владимира(мой инструктор), экзамен сдал👍

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

И мне

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама четверых детей

@bdm-08, +7 (996) 732-56-36 Владимир(скажите что от Регины)

Нравится Ответить
ilya-dunaev-2014

С первого раза сдали? И сколько по стоимости было на тот момент?

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

1 раз . Я там автодром хотела изучать . Но я сдавала 3 года назад

Нравится Ответить
shamkhalova1991
Кристина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я первый раз завалила город в ГАИ,брала 1 раз,инспектор посоветовал,т.к. инструктор с автошколы ни по одному маршруту не прогонял,но водить хорошо научил

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (3 года)

Я дополнительно 5 уроков ездила.

Нравится Ответить
dasha-grebyonckina
Даша·Мама сына (3 года)

Не знаю как у вас в городе. У нас хоть сколько, все равно покупать

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (1 год)

Ходила -10 раз , но толку ноль у меня было , но это я) такая

Нравится Ответить
bdm-08
Дарья·Мама дочки (4 года)

Сдали потом?

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (1 год)

@bdm-08, я покупала ) сдала то по-любому .

Все же зависит от вашего уровня подготовки + уверенности + как чувствуете машину + габариты.

Я когда сдавала - не умела скорости толком переключать )))(

Нравится Ответить