Aigera
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

Как назвать сына?

Нечаянно перемешала слова “қошақаным” и “ботақаным”, назвав сына “қо*ақаным” 🤦🏻‍♀️😂 мне нужно развеяться 😂

766

Лучший комментарий

shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Ахах , а я была в гостях у мамы и кошка начала царапать меня и я ей говорю :"балам,хватит" 😆

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Увхахах)) буду мужа так называть

Нравится Ответить

Комментарии

tmizan191
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

Я всегда говорю котакан 🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😁😁😁

Нравится Ответить
dana88.88
Дана·Мама троих детей

Менің солай айтып қалғаным бар,,,

Нравится Ответить
sakurachan

У Караката есть бесик жыры там есть это слова🤣 когда впервые услышала была в шоке

Нравится Ответить
vandecamp
Bree ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Муж тоже так перепутал и дочь назвал. Теперь когда она спит, мы ее так называем в прикол между собой😂 при ней не говорим, потому что она повторяет слова все😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
kamila_muh
Камила·Мама дочки (2 года)

Я была уставшая после перелета, и сказала своему куратору в универе: "вам минетики показать?". Вместо билетиков 😂😂😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zolotaya_luna777
Mom of four ·Мама четверых детей

Вы как тот депутат, назвал же президента Касымжомарт Кемелевич Котокаев😃

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

Точно 😂😂😂

Нравится Ответить
lisa2024

Мамина подруга мужа всегда называет «Тася», хотя его зовут -Еркен) угадайте почему?!🤣я когда замуж вышла только поняла 🤣и на мужа когда ору , говорю сына 😂😂😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
donyaya

Eciк корсету сказала при гостях ЕСЕК КОРСЕТУ 😂

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

@mamaaminushi хорошо что не "тесик"😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
donyaya

@dinmadin, не складно) а то бы сказала😅 а вот есик и есек уж очень похожи

Нравится Ответить
donyaya

Запах женщины моей, я хочу остаться В НЕЙ

Трах…. до конца…. дней

😬 думаю бля че за песня, дайка текст гляну 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mo1
Mo·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aigerim9191
Айгерим ·Мама троих детей

Не могууу блин

Нравится Ответить
luuunn

😂😂😂было такое муж смотрел таким взглядом 👀

Птм я тоже услышала что он тоже так назвал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
sisha
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
frisson____
Frisson·В ожидании первенца

Заплетак языкается😹

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😄😄😄

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iamamochka1
Кундыз·Мама троих детей

Я тоже так перепутала буквы🤣 хорошо я была одна и никто об этом не знает))) бірак как то енем еркелетіп жатып тура осылай айтып калды🤣 ой смеялись🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cheshire___cat
Cheshire cat 🐈‍⬛·Мама дочки (1 год)

Один раз звоню в интертич, на счет страховки. Раз 5 или 6 уже, язык заплетается. Выдаю: я на счет страха, строха, староха и как давай ржать😂 На линии девушка, я вас поняла и сама смеется🤣

Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣не могу и пост и комменты

Нравится Ответить
zhas0909
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Я преподаватель икт, помню говорю студентам наберите в столбик в экселе фамилия там Иванов, Сидоров, Пидоров🤣🤣🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
di0811
Dana·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

🤣

Нравится Ответить
mamaaminushi
XeXe·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я занимаюсь гринвей, один раз отдавала заказ клиентке и говорю маста Пистик нужна? Вместо паста мистик🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама двоих (младенец)

😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

Мамы такие мамы 😄

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

Недавно подхожу к мужу замученная,и говорю "ням-ням"будешь?Потом дошло до обоих и начали ржать 😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
alikhan19
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Я сестре в ТЦ сказала идем в Гап-гап (вместо Наф-наф) 😂

Нравится Ответить
iaysz

😂😂😂

Нравится Ответить
perfectgirl
Добрейшей души человек·Мама дочки-младенца

Как то раз когда заказывала блюдо быстро проговорила: мне пожалуйста горшое в жаршочках🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

У официанта такое лицо было🗿

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
niushaa
Maria·Мама сына (3 года)

Как остановить смех 😂

Нравится Ответить
kora_z
Korа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
justlikethat
Mommy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я часто, вместо куним меним дочке говорю «жуним»меним 😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

От создателей: "Филейное куре "🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iaysz

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
fckngsht

Өлдім!!!😂😂 и с комментариев тоже😂

Нравится Ответить
mammamiasantalucia
MammaMia ·Мама троих детей

Анекдот🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣 ржу голос

Еще когда писала это, т9 переправил ржу в волос.ю больше начала смеяться

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
12345iyu
Q·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ахахахах в голос прям засмеялась 😂😂

Нравится Ответить
anara0016
Анара ·Мама двоих (младенец)

Главное с любовью гой 😂

Нравится Ответить
khoroshaya
Able·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ахаха 🤣

У меня тоже так было один раз

Тост в точь

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 вспомнила случай с урока. С 5 классом проходим тему values, я говорю қазақшасын кім біледі, все молчат, потом привожу примеры и т.д., молчание опять и я,ничего не подозревая, написала так на доске (қ……қ) и говорю қ-дан басталады, қ-ға аяқталады и тут один мальчик говорит қо*ақ, оййй еле сдкржала свой смех, хорошо хоть маска была на лице 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (младенец)

@allyjackson, құндылық)

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
makpal91
Макпал·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@blossom111, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lzm
😊·Мама двоих (2 года, 4 года)

Точно так же и у меня было🤣🤣🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
timurkyzy.a
Aneka 🌸·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aga3118
ффффф·Мама двоих (2 года, 4 года)

🤣

Нравится Ответить
anunna
Ануна ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Ахах , а я была в гостях у мамы и кошка начала царапать меня и я ей говорю :"балам,хватит" 😆

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

😄😄😄😄😄

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

@aliya_ti_ma, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lisa2024

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже так несколько раз путалась)

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😄😄😄

Нравится Ответить
morandiv
Ватсап 87029130391, есть в наличии витамины·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже было такое 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jeylo22
а·Мама сына (1 год)

Ночью пригодится 😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (3 года)

Новое слово, нужно ввести в словарь😂котаканчик мой😍

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Увхахах)) буду мужа так называть

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iaysz

😂😂😂

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
_sima_
Сима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я вместо коянчик, сказала кояншык

Нравится Ответить
iambillionaire
💫·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
electronic_invitation
Мамуля·Мама двоих (младенец)

😂 я иногда говорю бошаканым 😂

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·Мама двоих (младенец)

Өлдім🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alt001

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить