Alina
visnakovaalina746
Alina ·Мама дочки (3 года)

Барнаул: Корчагина Анна Викторовна УЗИ скрининг отзывы?

Девочки Кто из Барнаула отпишитесь, Кто был на УЗИ На скрининге в даре у Корчагиной Анны Викторовны как она вам?

Комментарии

_akinina_
Irishka·Мама дочки-младенца

Там обычно молчать, все 3 раза там делала

Нравится Ответить
visnakovaalina746
Alina ·Мама дочки (3 года)

Спасибо буду иметь ввиду

Нравится Ответить
visnakovaalina746
Alina ·Мама дочки (3 года)

хотела отзывы узнать специалист как она

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·В ожидании первенца

Они толком ничего не говорят, смотрят и велком ждать заключение на бумаге. Хотите хорошего специалиста, запишитесь к Петрик в ЗиМ, вот там вам всё разжуют, всё покажут, нафотографируют, ещё и мужа за ручку в кабинет заведут

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (5 лет)

@olgacck95 Рожала 5 лет назад , но все было также ) И про Петрик тоже ☺️

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·В ожидании первенца

Да многие у неё были, она помоему только и делает 1 скрининг в даре. Как понять, как она мне? Они в даре все молча всё делают, цифры только называют, за дверь выходишь, они заключение выносят

Нравится Ответить