Дина
dina.nikitina82
Дина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Эндокринолог Астана: посоветуйте грамотного врача, пожалуйста!

post image

Плиз посоветуете очень очень грамотного эндокринолога в Астане . Уже не знаю куда обратиться 😔

1

Комментарии

momoftheking
persona grata·Мама сына (4 года)

Паноян

Принимала в дармед, но вроде собиралась увольняться

Нравится Ответить
i_am_mamaboss
А·Мама сына (1 год)

Шерова топ

Нравится Ответить
dinaro4ka_1990
Динара ·Мама двоих (младенец)

Емцова Т.В в Дармеде

Нравится Ответить
dina.nikitina82
Дина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

🤗

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (2 года)

Асель Сабитовна в клинике счастье и метабади

Нравится Ответить
dina.nikitina82
Дина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dosmuhalenaa
Елена·Мама троих детей

Накыш Алтынай

Нравится Ответить
dina.nikitina82
Дина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

А где принимает?

Нравится Ответить