Марина
limarenkomarina934
Марина

Какие чулки лучше для КС? Делимся опытом и фото!

Девчули всем привет!!!кто какими чулками на кс пользовались?подскажите пожалуйсто если можно с фото.

Комментарии

mamavkybe62
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

В аптеке перинатального центра покупала, 2 компрессии

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Самые обычные как эластичные бинты.

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама двоих (младенец)

Такие брала ссылка ERGOFORMA Компрессионные чулки 2 класс для операции, для родов белые

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить