юлия
j4r
юлия·Мама сына (1 год)

Прикорм: педиатрический или самоприкорм?

Девочки, вы за педиатрический прикорм или самоприкорм ?

Комментарии

nastena.0498
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я за самоприкорм, но иногда с помощью)

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына (1 год)

Без этого не обойтись , бывают сложные дни 😬

Нравится Ответить
rina_sunshine
Рина·Мама дочки-младенца

У нас педагогический прикорм перешёл плавно в самоприкорм )

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына (1 год)

Рабочая схема 😁

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

За педиатрический

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына (1 год)

Аллергии нет на продукты?

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@j4r нет

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Педиатрический, потом уже ближе к 9 мес начала кусочки давать чтоб жевать училась и мне легче было

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Загуглила, что есть что. Получается, я за педиатрический 😃

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына (1 год)

@olesya_zalesskaya, с младшим думали как будете прикармливать ?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@j4r еще не знаю, посмотрим ) ну сейчас я ем с ним на руках , например. Авось, захочет сам еду брать. Не берусь прогнозировать )

Нравится Ответить
j4r
юлия·Мама сына (1 год)

@olesya_zalesskaya, благодарю за ответы ☺️

Нравится Ответить