Анастасия
asyavasya95
Анастасия ·Мама троих детей

Деринат капли: опыт применения у детей, стоит ли капать?

Девочки у кого есть опыт применения капель Деринат?

Привезли нам их, сейчас старший болеет, вот и думаю стоит ли капать ему и малышне?

Комментарии

zghulik
Zhenya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не стоит это того )

Нравится Ответить
mama_nata_
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Первый раз сработал, второй и третий нет

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Пустышка , столько его в старших залили 🙈

Нравится Ответить