Анастасия
leo_lady
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, Кому-нибудь пришло пособие 3-7? Что то до сох пор нет. До НГ приходило стандартно 5го, после НГ 13го. А в этом месяце до сих пор нету 🙃, а уже 20ое.

Комментарии

leo_lady
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kapriz89 ох. Ну и задержалось

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все да видимо из за этого пособия

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В марте видно тоже к концу пришлют

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да че то стали долго отправлять

Раньше было ни позднее 15.

Нравится Ответить
kapriz89
Svetlana ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Юху

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

Финансирование было СЕГОДНЯ 20.02))) В течении 3-х - 5-ти РАБОЧИХ дней придут)

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Очень ждем)) 🙏

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С четверга праздники как они придут интересно до 26(

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

@sasha1990, ну может в среду переведут, либо уже после праздников в понедельник)

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Писали на той неделе, что на этой придет точно. Так как финансирование было 17, вроде как из-за сдвига новых пособий.

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

Капец слухов сколько, и не единой правды 😂 с потолка что ли инфу берут

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

@patrn_2502, в группах читали, как я поняла)) непонятно где правда 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nema_08-08
Наталья·Мама дочки (3 года)

6 февраля пришло

Нравится Ответить