Lena ♎️
happy.miracle
Lena ♎️·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, есть кто водил или водит деток в сад Мирас ( возле президентского парка) ? Дайте отзывы, пожалуйста

Комментарии

karakozova
Ameli·Мама троих детей

Сад не знаю

Мои ходят в школу

0, 2, и 6 класс

Очень нравится моим

Но я не прям в восторге.

Есть лучше школы сейчас в Алматы с более уместной ценовой политикой.

А так конечно питание

Учителя

Подход очень отличаются от обычных школ .

Нравится Ответить
alensmommy
asselisapremudraya·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! В поисковике увидела комментарий, сейчас стоит вопрос у нас о смене школы, можете пожалуйста поделиться почему не прям в восторге? И в этом году в первый класс младший ребёнок пошёл? Как учитель? Заранее огромное родительское спасибо!

Нравится Ответить
happy.miracle
Lena ♎️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alensmommy девочки, ваши ходят в Мирас ? Я уже задумываюсь о выборе школы

Нравится Ответить