Всем привет!скажите кто нибудь сдавал в инвитро на аллергены иммуно кап?что-то у меня сомнения в их точности,тк пришли результаты отрицательные,а у ребёнка по факту есть на какой либо продукт.короче не знаю ,лишний раз травмировать психику ребенка взятием крови из Вены не хочется
Как и другие анализы, если хорошие, но есть признаки, то считать признаки и реакцию более достоверными
Мы сдавали в КДЛ, нас прям именно туда направлял аллерголог.