NADIA SILA
miasila
NADIA SILA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоматит у ребенка: чем лечить язвочки во рту и стоит ли отложить прививку?

Добрый день 😃 девочки, у мелкой сегодня увидела во рту две язвочки ( стоматит), кто чем лечил? Просто у меня он часто бывал, полоскала ромашкой, а маленькой как? Подскажите пожалуйста 🙏🏻 и ещё должны были завтра идти на прививки, думаю лучше отложить.

Комментарии

miasila
NADIA SILA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАМОЧКИ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
oksanozka61
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Может Винилин попробовать.

Нравится Ответить
elenadeliba
Елена Петрова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·Мама двоих (младенец)

Комистад

Нравится Ответить
tanya8796
Таня·Мама дочки (2 года)

Прививку точно отложить,у дочки от стоматита и температура была

Мажу дочке Винилином,но лучше конечно проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить