Оля
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Девочки из Челябинска, посоветуйте куда сходить на 4Д узи, и сколько примерно это удовольствие стоит?

1

Комментарии

vvb130795
Вероника ·Мама сына-младенца

Дельфин,Сафронов очень хороший доктор

Нравится Ответить
elakhasanova12
Эльмира ·В ожидании первенца

Опц на Тимирязева. К Матвееву. 2500 плюс фото 500. Очень классный врач УЗД.

Нравится Ответить
ulechka_la
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ri_ka
Маргарита·Мама сына-младенца

Центр семейной медицины

Нравится Ответить
kononenkons
Нина·В ожидании первенца

Источник. 3000-3500 вроде с фотографией

Нравится Ответить
darganieta
Диана·Мама дочки (11 лет)

Добрый доктор туда можно, не очень дорого

Нравится Ответить