❤️
mamdandi
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Высокая температура у ребенка и повышенные лейкоциты, что делать?

Всем привет

Девочки почти неделю температура 38-39

3 день в инфекционной лежим сказали лейкоциты повышены Цеф 3 назначили

Но температура так же ребенок постоянно спать хочет у кого так было поделитесь пожалуйста

Комментарии

metrika_marina
Марина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Пусть сегодня ещё раз берут анализы, всех врачей на уши поднимите. Обычно на третий день спадает хотя бы до 37,4-37,0 и должно быть улучшение самочувствия. Может антибиотик слабый или ещё что-то. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
mamdandi
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить