Ляззат
askargalievna_88
Ляззат ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Доброй ночи всем, у дочки раздражение от памперсов и зуд есть, что делать, как лечили? Чувствую себя ужасной мамой на свете, с рождения не было такого 😭

Комментарии

dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки (1 год)

Сменить подгузники, марку имею ввиду, помыть ромашкой или чередой и потом крахмал обычный присыпать. Нам вообще помогал гидротен купите, он дешевле чем бепантен, но помог лучше

Нравится Ответить
askargalievna_88
Ляззат ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Мама четверых детей, беременна

Пусть ходит без подгузника, Бепантен можно намазать

Нравится Ответить
askargalievna_88
Ляззат ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Судокрем мажу, сказали что он лучше поможет

Нравится Ответить