Лидия
ismagulovalida484
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Отвалилась прищепка с пупка у новорожденного: что делать?

Девочкиии!!!

Выписали с роддома вчера, пупок еще не высох и висела прищепка, ночью прищепка отвалилась и была кровь, что делать теперь? К врачу?

Комментарии

valyusha.popova.1994
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже кровило когда оторвался ,врач говорила перекись потом зеленка

Больше не кровило

Нравится Ответить
ismagulovalida484
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Тоже врач приходила сегодня, сказала так сделать

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

Если к вам ещё не приходили на патронаж педиатр или мед.сестра, то позвоните в регистратуру поликлиники, объясните ситуацию, пусть к вам домой придет врач, с таким малышом не нужно ходить никуда, должны прийти на дом.

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

А если есть номер врача или мед.сестры, то можно написать и описать ситуацию.

Нравится Ответить
ismagulovalida484
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@liza.p1994 поняла, спасибо большое

Нравится Ответить