Павловская Диана
diana.filimonova.97
Павловская Диана·Мама двоих (младенец)

Аллергия на порошок у детей: что делать и чем стирать?

Девочки у кого были аллергические реакции на порошок? Кто чем стирает детскую одежду, постельное и т д. ?

У нас непонятная аллергия думаем на кб , сейчас все исключаем даже смесь. Кушаем пока каши без молока. Но может и на порошок, стираю ушастый нянь. (Сегодня купила мыло гипоаллергенное умка , натёрла на тёрке перестирала все вещи . )Так как где памперс вообще чистенькие участки кожи.

Комментарии

maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Было тоже на ушастый нянь, очень он химозный, перешли на гели для стирки, в фаворитах Nappyclub, отличный состав!

Нравится Ответить
diana.filimonova.97
Павловская Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (2 года)

У меня и у сына атопический дерматит, у меня жесть какая-то начинается если взрослый порошок попадает на руки. Стираю детские вещи гипоалергенным

Нравится Ответить
diana.filimonova.97
Павловская Диана·Мама двоих (младенец)

А каким именно? Или разным?

Нравится Ответить
diana.filimonova.97
Павловская Диана·Мама двоих (младенец)

А ваши вещи , постельное?

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (2 года)

@diana.filimonova.97 с рождения сына стираю всей линейкой Mepsi, себе ещё подбираю порошки, пока ни на чем не остановилась конкретно. Ставлю всегда двойное полоскание и кондиционер не жалею. Сплю на постельном нормально, но стирать вручную не могу, руки сильно чешутся

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки-младенца

Тоже ушастым стираю. А у вас имено сллергия, или атопический дерматит?

Нравится Ответить
diana.filimonova.97
Павловская Диана·Мама двоих (младенец)

Вообще поставили себорейный дерматит

Нравится Ответить
diana.filimonova.97
Павловская Диана·Мама двоих (младенец)

У нас то проходит , то появляется

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки-младенца

@diana.filimonova.97 себорейный - это не аллергия, он у детей сам проходит.

Нравится Ответить