Фатима
murtazalievap003
Фатима

Почему не выходит налог при самозанятости?

Добрый вечер девочки уменя такое дела я открила мужу самозанятос уже 8 месц просто открил мнп сказали потом можно чеки зделат я шас забер чеки зделали почему то налог не выходит почему так интересно укаво как было посоветуйте пож

Комментарии

murtazalievap003

Как могу так и пищу там нету ничо не панятного

Нравится Ответить
murtazalievap003

Если уменя там много ошибок пролистайте не обижус

Нравится Ответить
murtazalievap003

Вай сказат правду 4 клас не помню дошла до этого уменя маленкая сестра была дома и мама болела и не смогла ходит в школу

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Понятно...понимаю вас...

Нравится Ответить
habibi_hadi
💕·Мама дочки (3 года)

Почему столько ошибок , читать невозможно

Нравится Ответить
murtazalievap003

Где

Нравится Ответить
murtazalievap003

Там ничо не понятное нет

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@murtazalievap003 там очень много ошибок, к сожалению..почти в каждом слове....вы до какого класса в школе учились?

Нравится Ответить
murtazalievap003

А по месч 13 недл

Нравится Ответить
murtazalievap003

Уменя шас нету ешо 12 недл по узи 11 недл шас

Нравится Ответить
murtazalievap003

@bajnuralimurtazaliev15 да в район была

Нравится Ответить
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)

@murtazalievap003 там пол с скольки недель говорят незнаете

Нравится Ответить
murtazalievap003

@bajnuralimurtazaliev15 мне сказали после сканирование можите подавать заявление

Нравится Ответить
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)

До 12 недели надо было платит

Нравится Ответить
murtazalievap003

Уф

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если подавать сейчас то оплачены должны быть декабрь точно

Нравится Ответить
murtazalievap003

Я буду оплату делать на все месец просто вобще не выходит налог

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@murtazalievap003 после внесения он приходит через 2 месяца

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пару месяцев точно надо

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Надо платить было

Нравится Ответить
murtazalievap003

Налог не выходит

Нравится Ответить
murtazalievap003

@marinalazaridi44 нет

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

@murtazalievap003 так они и не увидят тогда что вы платили не одобрят . Впринципи вам все равно с 12 ти недель люоплатят если даже через месяц или два подадите

Нравится Ответить
murtazalievap003

@marinalazaridi44 понятно

Нравится Ответить
murtazalievap003

Шас недавно зделали

Нравится Ответить
murtazalievap003

Нет мне сказали по позже можно

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну вам не правильно сказали.

Нравится Ответить
murtazalievap003

@marinalazaridi44 вуя

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вы ни делали не разу чеки ?

Нравится Ответить