mylive
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Комплексные обеды от мамы: первое, второе, салат, компот за 1300 тенге

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Девочки, всем привет! Раннее я обращалась сюда, по поводу комплексных обедов.

Моя Мама готовит обеды, первое , второе , салат и компот 💕

Всё за 1300 тенге💕

Единственное, что по договору не работает 🥺 (с компаниями, где оплата проходит через бухгалтерию)

Все стерильно и чисто💕

Доставка до 5 обедов индрайвер/Яндекс курьером за счёт получателя, от 5 обедов доставка бесплатная !

Прошуууу!!! Можно в топ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

wa.me/77780841602

40164

Лучший комментарий

mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Ой девоооочки💕 От Вас такая колоссальная поддержка 😻🙏🏻 Спасибо Вам большое, я Вам оооочень-оочень благодарна! Загрузила свою Маму обедами, рекордное количество 50✅ Вы супер 🙏🏻💕 У Мамы сахарный диабет, сахар поднимается до 26-27, я хочу чтоб она ушла с основной работы, она с октября начала заниматься, вроде я ее грузила , но с работы она так и не ушла, хотела подзаработать на ремонт квартиры, и вот они начинают ремонт, плюс комплексные обеды, надеюсь скоро уволится, она со студентами очень устаёт, как приходит домой прям вся измученная 😣

Для заказа обеда можете написать мне на Ватсапп 💕

wa.me/77780841602

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки (4 года)

Напишу отзыв))) брала в ноябре где-то, мы как раз с дочей прилетели на 2 недели в Астану, квартира пустая, целыми днями носились по делам +продукты покупать - готовить не в чем было, уже всю квартиру запаковали. На глово уже смотреть не могла на этот весь фастфуд. Как тут увидела пост Данары, заказала и 😍😍😍 оооочень вкусно, дочка тоже с удовольствием ела. Так что рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻 вы нас спасли в те времена 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем большое спасибо за поддержку , мы сейчас приостановили бизнес по обедам, но запустили по полуфабрикатам 🧡🤍🧡 По комплексным обедам можете обращаться к Нургуле🔝🔝🔝 @rak1sheva, оооочеень-очень вкусно🫶🏻

Нравится Ответить
rak1sheva
Нургуль·Мама дочки (1 год)

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nargiza555
Леди·Мама дочки (3 года)

Здоровья рукам Вашей мамы🙏 Было бы здорово если можно было бы смотреть каждый день меню🤗

Нравится Ответить
dilyara010
Диля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
saa30077
S A·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pchelki
Галия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

👍😍

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Ой девоооочки💕 От Вас такая колоссальная поддержка 😻🙏🏻 Спасибо Вам большое, я Вам оооочень-оочень благодарна! Загрузила свою Маму обедами, рекордное количество 50✅ Вы супер 🙏🏻💕 У Мамы сахарный диабет, сахар поднимается до 26-27, я хочу чтоб она ушла с основной работы, она с октября начала заниматься, вроде я ее грузила , но с работы она так и не ушла, хотела подзаработать на ремонт квартиры, и вот они начинают ремонт, плюс комплексные обеды, надеюсь скоро уволится, она со студентами очень устаёт, как приходит домой прям вся измученная 😣

Для заказа обеда можете написать мне на Ватсапп 💕

wa.me/77780841602

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

💪👍👍👍👍

Нравится Ответить
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (6 лет)

С радостью бы заказала , но живу в косшы ;(

Нравится Ответить
lopes
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень рада за вас🥰

На днях возможно тоже закажем 😋

Нравится Ответить
astra_05
Assss🌈☃️❄️💧·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·Мама сына-младенца

Как вкусно на фото 😍

Нравится Ответить
b.m.a

Скажите пожалуйста ваша мама на пп не хочет взять заказы ? Мы бы взяли с мужем

Нравится Ответить
julen07
Yulia·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ayagoz190392
Аягоз Нуриманова·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
cruella_kz

Как все аппетитно выглядит 😋

Нравится Ответить
zima_holoda
LapulYa·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Обязательно закажу .подскажите с какого района забирать можно?

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Район жк Манхеттена , анет баба

Нравится Ответить
panda_lady

Топ

Нравится Ответить
aziyusha_
Азека·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
britney-ne-spirs
Мариям·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В какое время заказывать?

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, до 10 утра желательно 🙏🏻

Нравится Ответить
evansevans
Chris·Мама сына (1 год)

Топ 🔝

Нравится Ответить
beautylika
Мале·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топчик

Нравится Ответить
aiko18
Айгерим·Мама троих детей

Тоооп топ

Нравится Ответить
buzzkiller
Сая Ханым·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
buzzkiller
Сая Ханым·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sabirek_aigerek
Aigerim🧿·Мама троих детей

Здравствуйте, только предзаказ? В обед ?

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, до 10 утра 🙏🏻

Нравится Ответить
asemok_k
incognito·Мама двоих (младенец)

Мы бы заказывали на работу каждый день, жаль мы в Семске живем

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (1 год, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (1 год, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама двоих (1 год, 5 лет)

топ

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (3 года)

А если 2 обеда отправляете?

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки (3 года)

Добрый день

Нравится Ответить
_name_
name_·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост. Вечером покажу супругу, у них на работе столовая так себе

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Блин,жаль что с Астаны((( а так я бы каждый день заказывала семье... Не любитель готовить, но домашнюю еду люблю

Нравится Ответить
azharych
Ажарыч·Мама дочки-младенца

Класснооо, а откуда доставка чтоб рассчитать до коктала далековато будет или нет

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Анет баба 9/2, это за Хан шатыром)

Нравится Ответить
aruna_aruna

Ох как далеко , муж работает на Астыкжане( аль фараби) ...туда доставка далековато будет наверно да ?

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем огромное -огромное спасибо за поддержку 🙏🏻💕

Нравится Ответить
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Удачи вашей маме🥰

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Эх... В Астане

Я бы заказывала домой

Нравится Ответить
lariska_
Ларочка Гузеева·Мама сына (7 лет)

Прекрасная мама❤️

Нравится Ответить
aisha220721
Дана Байжанова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
aisha220721
Дана Байжанова·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
lublumuzha
Lublumuzha·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тоооп

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anelhayat.anelhayat
Анеля·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В топ🌺

Нравится Ответить
mandarin123
Цыплята·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
love6818
Руф·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
anunya-7
Айнура·Мама сына (2 года)

Добрый вечер! Вы на правом берегу? Неделю в командировке буду в Астане брала бы с удовольствием)

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

@chezyriw, 💕

Нравится Ответить
isma_aya
Айгерим·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@danarrrra, а я в Онер 2 ,можно будет заказывать каждый день обед 1 порцию могу сама забирать с сыном 😅 вообще готовить не хочется,а еду хочу домашнюю

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

@isma_aya, конечно можно)

Нравится Ответить
825ggg
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блииииин, я теперь хочу комплекс( а мама не выходит на помощь в заготовках или готовке? Очень ищу такого человека 🙏🏻

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (3 года)

Жаль с Астаны

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (3 года)

Почему так дешево ? 😳

Знаете где нибудь вошла банков бы разместить . Мой покупает иногда и там те кто приводят ну прям не вкусно и вдобавок только одна позиция столько стоит

Нравится Ответить
m_madiyeva
Мадина Мадиева ·Мама сына (6 лет)

В топ

Нравится Ответить
rashitovag
Bibi ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ, удачи

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Блин раньше от 3 обедов бесплатная доставка была,ооч удобно,а теперь от 5((

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Мама ваша молодец. Здоровья ей💃👍

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки (4 года)

Напишу отзыв))) брала в ноябре где-то, мы как раз с дочей прилетели на 2 недели в Астану, квартира пустая, целыми днями носились по делам +продукты покупать - готовить не в чем было, уже всю квартиру запаковали. На глово уже смотреть не могла на этот весь фастфуд. Как тут увидела пост Данары, заказала и 😍😍😍 оооочень вкусно, дочка тоже с удовольствием ела. Так что рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻 вы нас спасли в те времена 😂😂😂

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

💕💕💕🌸🙏🏻 Спасибо большое! На здоровье ! 🌸💕

Нравится Ответить
0401ajym
Айым·Мама двоих (младенец)

Так аппетитно и по домашнему 😋

Нравится Ответить
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

😍😍😍👍

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (4 года)

Ммм 😋 как аппетитненько!

Нравится Ответить
lady1313
Gulzira·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ого, мужу на работу как раз надо.

Нравится Ответить
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (6 лет)

Видно что все с любовью приготовлено🙂😍

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (1 год)

Так дёшево 🥲 Мама хоть копеечку имеет с этого? Такой труд🙏🏼 здоровья маме 🙏🏼

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (1 год)

Почему не в Алмате я бы каждый день так ела 🥹

Нравится Ответить
mamochka2515
Мамочка ·Мама двоих (младенец)

Можете мне ваш номер дать

Нравится Ответить
mamochka2515
Мамочка ·Мама двоих (младенец)

А все я не увидела

Нравится Ответить
tttttttt94
beka·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
mussaevaai
Айнура·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жаль что вы в Астане😭

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Вау как аппетитно 😋

Обязательно мама инсту и 2ГИС создать надо

Нравится Ответить
anel1313
Анель·Мама сына (1 год)

Топ. Блин дёшево так кажется 😭 здоровья вашей маме. Молодец 🙏🏻

Нравится Ответить
symbat808
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

🔝 топ

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как аппетитно 😍😍😍

Нравится Ответить
glk
GDL·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
persikovayabelochka
Белочка·Мама троих детей

Как все аппетитно 😍😍😍

Нравится Ответить
aid2
asi33·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
aid2
asi33·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
abcde123

Красиво, вкусно!😍

Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей

Ооочень аппетитно 🔥 цена капец доступная

Нравится Ответить
mimimishkaaa
Mimimishkaaa·Мама троих детей

А с какого адреса будет доставка? Мужу предложу, они находятся недалеко от арки, не остынет ли и не разольется ли - переживаю 😬

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Если от 5 обедов, доставка бесплатная, все доставляется в термосумке:)

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Анет баба, район жк Манхеттена

Нравится Ответить
mimimishkaaa
Mimimishkaaa·Мама троих детей

Топ!

Нравится Ответить
vesselova
Kristina ·Мама троих детей

Очень вкусно 😋

Нравится Ответить
i_am_mommy
🥳🥳🥳·Мама троих детей

Топ топ топ

Нравится Ответить
inkai
Inkai·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Аппетитно очень 😍

Нравится Ответить
ladycat.09

Как дешево 😍

Нравится Ответить
ilovemyself
@ilovemyself·Мама троих детей

Какой район? Отправила работникам

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Анет баба, район жк Манхеттена

Нравится Ответить
bota191
Бота 🧡·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Блиииин я б не отказалась сейчас от соляночки 😋

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

За такую цену топ топ топ.

Нравится Ответить
pchelki
Галия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
toks_koks
Токжан ·Мама дочки (1 год)

Кушать захотелось 😂

Нравится Ответить
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте. Шок цена

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама дочки (3 года)

Какое меню на завтра ?)

Нравится Ответить
gulsarenok_1703
Gulsara·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте! а есть чат где ежедневно публикуется меню на обед?

Нравится Ответить
nargiza555
Леди·Мама дочки (3 года)

Мне тоже интересно.

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

В ватсаппе в статус публикую 🙏🏻

Нравится Ответить
happylife8

Топ

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (младенец)

Я живя в Алматы рекомендовала друзьям в Астане, сказали очень сытно,вкусно, да ещё рядом с домом оказывается 😁

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻💕

Нравится Ответить
assel_k
АА·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
n.janbulat

Топ

Нравится Ответить
a.bagitbekovna

Закажу себе, когда не смогу приготовить ничего))) удачи вам!)

Нравится Ответить
leila767
Лола·Мама дочки (2 года)

Сохранила, а вы с Астаны 🥲

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как всё аппетитно 😋

Нравится Ответить
toks_koks
Токжан ·Мама дочки (1 год)

Кстати вчера вот видела @ainura.touragent, вроде искала если вы конечно с одного города 😅

Нравится Ответить
ainura.touragent
Ainura·Мама дочки (2 года)

Это то, что я ищу 😍

Только в Алматы 🥹

Нравится Ответить
zhazirakossybayeva
zhazirastro·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить