Дина
zimakovadina
Дина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Роды в Смоленском перинатальном центре: отзывы?

Девочки, кто нибудь рожал в Смоленске в перинатальном центре?

Комментарии

missmirnova2019
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lanavl67
Lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Комфортно, в после родовом блок из двух палат и санузла. 1 одноместная палата+двухместная. В родовом тоже удобно. Мед персонал адекватный

Нравится Ответить
zimakovadina
Дина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

За сколько до родов вас ложили?

Нравится Ответить
lanavl67
Lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из области заранее кладут. Смотря какие показания в 38 недель уже можно ложиться . Меня заранее не положили, в родах только приезжала, но мне и ехать туда 10 минут.

Нравится Ответить
zimakovadina
Дина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@lanavladimirovna89 А если носить до 41 недели? Все это время там лежишь?

Нравится Ответить
lanavl67
Lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zimakovadina получается да. Можно, думаю, и позже лечь, но роды - вещь непредсказуемая, можно и до пдр родить. Смотря сколько вам ехать до пц

Нравится Ответить
lanavl67
Lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даааа, 2 раза, третий там же буду

Нравится Ответить
zimakovadina
Дина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

И как там?

Нравится Ответить