Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

Температура 38 у ребенка: что дать из лекарств - ибупрофен или анальгин?

Девочки срочно, температура, выше 38 не поднимается.

Парацетамол уже как мне кажется не помогает что можно выпить.

Есть:

Эргоферон, ибупрофен, анальгин и аспирин.

Что выпить????😩😩😩

Комментарии

yuliya.yusova.yuliya
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ибупрофен,но мне помогло малиновое варенье с чаем

Нравится Ответить
atusha7
Екатерина·В ожидании первенца

И врача вызывайте

Нравится Ответить
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

Спасибо. 🙏

Нравится Ответить
atusha7
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня такого не было, но может лучше в скорую позвонить? Может под присмотром врачей спокойнее?

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Если терпимо, то температуру сбивайте после 38 только.

Нравится Ответить
allenaomie
Бени ·В ожидании первенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен

Нравится Ответить