Mom.life
Мадина
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей

Разорилась на 1760 рублей

post image
Разорилась на 1760₽🤣
19.02.2023
6

Лучший комментарий

Комментарии

zalina_1990
Zalina·Мама двоих (4 года, 9 лет)
У меня одна курица выходит в 450 руб
Ахь ху 1760 дуьц🤦🏽‍♀️
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
Курица и полуфабрикаты для фарша вышли на 530, остальное на 1230
19.02.2023 Нравится Ответить
razet.
А эти курочки муслимам можно есть?
19.02.2023 Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (4 года, 9 лет)
Ну вроде Халяль знак на них
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
Там везде печать халяль стоит, уже не первый год берём, насколько мне известно надёжная продукция
19.02.2023 Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей, ждёт четвёртого
Ма къезг делла 🙂
19.02.2023 Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама троих детей
Бепиг эц яхч дол соьгар оццул🥲
19.02.2023 Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама троих детей
Мне кажется в моём селе подешевле. Когда приехала из Нижнего, увидела цены думаю, я что в 2010 году что ли. 🫢
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
@ummasiyya, ну подальше от Грозного
19.02.2023 Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама троих детей
@ummasiyya в Чечне. Я дура, не так прочла (думала она пишет в Грозном) 🫢🫢🫢 здесь всë равно дешевле, чем в Грозном.
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
@lady_wise, аха
19.02.2023 Нравится Ответить
my_life28
За одну курочку 600 плачу🥶где такие цены?
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
Курица и два полуфабриката для фарша вышли на 530₽, вес курицы тут 1965 гр
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
Эта курица с той, то в Грозном продают вообще не сравнится. После варки бульон как простая вода🤣. Поэтому, если сравнивать, то лучше переплатить, но купить нормальную куру
19.02.2023 Нравится Ответить
my_life28
@madosh.t, ну тогда понятное дело
19.02.2023 Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)
У меня за хлеб и масло получается 1000🤣
19.02.2023 Нравится Ответить
linda.sh
Линда·Мама двоих (3 года, 6 лет)
@fati444, это какое масло?
Я за 200 с копейками купила и то была в шоке 🤣 мужу раз 100 повторила я,представь масло стоит 200 руб🤣🤣🤣 у меня до сих пор не было привычки смотреть на цены и как-то подруга ,которая живет в Якутии спросила у меня цены какие тут и с тех пор начала .
19.02.2023 Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)
@linda.sh, чабан
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
@fati444, моя любимая продукция
19.02.2023 Нравится Ответить
imaevaa.m.
Иман·Мама троих детей
Я за 5т столько не купила
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
🤣🤣🤣
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
@fati444, вообще нет 🤣🤣🤣
19.02.2023 Нравится Ответить
imaevaa.m.
Иман·Мама троих детей
@fati444 ,даа🤣
19.02.2023 Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)
Ого ,а где такие цены ?
19.02.2023 Нравится Ответить
linda.sh
Линда·Мама двоих (3 года, 6 лет)
@madosh.t, 🤣🤣🤣🤣👍
19.02.2023 Нравится Ответить
1.hmm_
TᗩᑌᕼIᗪ ·Мама троих детей
@madosh.t, смотрю знакомая продукция
У нас в Тюмени такие же продукты
Но вот ясная горка не берём
Они сомнительные
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
@1.hmm_, говорят для халяль отдельный цех у них
19.02.2023 Нравится Ответить
fapbgb
·Мама четверых детей
Не много же за это
19.02.2023 Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама троих детей
Шиканули 🫢
19.02.2023 Нравится Ответить
madosh.t
Мадина·Мама четверых детей
Не то слово🤣🤣🤣
19.02.2023 Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама троих детей
@madosh.t и на сколько дней продуктов?
19.02.2023 Нравится Ответить
Читайте также