Наталья
benet091
Наталья·Мама дочки (2 года)

Свадьба в Петергофе: где банкет недорого?

Девчули,кто отмечал свадьбу в Петергофе?где был банкет?по доступным ценам?

Комментарии

kat_bat
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мы отмечали в отеле Александрия, правда в 2019 году. Понравилось

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (1 год)

Нас было 11 человек, поэтому отмечали в ресторане Alex house. У них есть отдельный зал на такое количество человек

Нравится Ответить
nicol13nica
Николь·В ожидании первенца

Мне очень нравится зал Амбар. Когда думали про свадьбу летом, хотела там проводить.

Нравится Ответить