юлия
shapiroj
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Какие выплаты нам положены?

Девочки кто разбирается в в выплатах.

Мы семья я 30 лет муж 33 года

Первый сын 2016г.р

Второй 2023.

Официальная зп мужа и моя не оф( самозанятость) выше всех норм.

Нам положено только выплаты по рождению и компенсация за коробку? Верно?

Что бы не подавать на то, что нам не положенно интересуюсь.

1

Комментарии

katerrinach
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На постановку на учебник на ранних сроках -700 руб. Мелочь а приятно))

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Отказали 🤣🙈

Нравится Ответить
katerrinach
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shapiroj, бред какой то. Там не учитывается доход даже

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stasya_177
Стася·Мама четверых детей

Подавайте на всё. А там что дадут то и получите

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@shapiroj, и на молодую семью

Может быть попадете все же?)

Там в течении года можно подать после рождения ребенка

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@anna_gv_kazan, спасибо ❤️

Нравится Ответить
kriss_tii
Кристина ·Мама дочки-младенца

@anna_gv_kazan, и мне пожалуйста напишите про молодую семью, что это)

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже нужно быть малотмущими

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

На уп на госуслугах подайте, авось пройдёте 🫡🫰

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Да мы не нуждаемся, мы хотим только то, что положено 🙏🏻

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына (1 год)

Шутите чтоли? Там чтобы на них пройти надо иметь доходы на семью меньше 45-50 тысяч. Нереально 🤣

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Там еще выплата -компенсация на новорожденного. На второго ребенка около 18 тыс. Через мос ру подавать

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@shapiroj, единовременную компенсационную выплату на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка.

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ну по идее да. Мы такие же

Нравится Ответить