Мари
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Самостоятельно в Хорватию: реально ли это?

Девочки привет, кто-нибудь летал в Хорватию самостоятельно, вернее-без путёвки…сами домик забронировали и сами билеты купили и сами добирались…?на сколько это вообще реально и серьезно? 🤷🏼‍♀️

Лучший комментарий

childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А какая может быть проблема?:) мы всегда берем билеты и бронируем отели сами. Бронируйте через booking.com или airbnb

В хорватии около пулы правда классно. Правда там пляж был галька мелкая или скалы, но нам очень понравилось

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мы ездили на машине еще до рождения дочки, больше точно не поеду) хорватия вообще не моя страна.

Нравится Ответить

Комментарии

mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мы ездили на машине еще до рождения дочки, больше точно не поеду) хорватия вообще не моя страна.

Нравится Ответить
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А чем не понравилось?

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@marisushi, пляжи, еда, сервис, да в общем- то всё не понравилось. При чем мы тогда были не только в хорватии, но и в Черногории ( там понравилось больше), Боснии и Герцеговине, Албании.

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ездили на машине 2 раза. Квартиру брали на месте. Нам нравятся острова крк и раб.

Нравится Ответить
murdit.jk
Julia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы и летали и ездили на машине. Всегда сами бронируем. Если домик или квартиру, то через букинг, если кемпинг, то на сайте официальном. Билеты на самолёт последний раз через opodo заказывали. Последние три года отдыхаем на острове Крк.

Нравится Ответить
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы с пересадкой летали? Суйчас смотрю на сайте все с пересадками полёты 🤦‍♀️

Нравится Ответить
murdit.jk
Julia·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marisushi нет, сразу на Rijeka. Только аэропорт отправления и прибытия разные были. Туда с Дюссельдорфа улетали, а прилетели в Кёльн

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А какая может быть проблема?:) мы всегда берем билеты и бронируем отели сами. Бронируйте через booking.com или airbnb

В хорватии около пулы правда классно. Правда там пляж был галька мелкая или скалы, но нам очень понравилось

Нравится Ответить
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да кто их знает 😁🤷🏼‍♀️приедем , а нам скажут - вы кто такие …😁

Нравится Ответить
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О можете пожалуйста сказать ещё где именно билеты на самолёт бронируете ?

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына (3 года)

Мы не летали, но ездили на машине, без проблем можно долететь до Пулы например и посмотреть на букинге или идеало апартаменты. Вообще всегда везде заказываем отель и полёт отдельно.

Нравится Ответить
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alina_smrn, круто. А как детский комплекс называется? Пешком можно дойти туда? И далеко ли от аэропорта ?

Нравится Ответить
marisushi
Мари·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А вы летали тоже с пересадкой? Смотрю полёты сейчас, все с пересадкой 😩

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына (3 года)

@marisushi, не помню уже как он называется, но он прям на набережной, там не возможно пройти мимо него 😃

От аэропорта получается этот город 50 км

Мы никогда не летали туда на самолёте, всегда ехали на машине. Но помню давно как-то когда смотрела были прямые рейсы Берлин-Пула. Сейчас действительно нет прямых

Нравится Ответить