Валерия
valeriya_888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Зубы у малышей: как помочь при капризах в 6 месяцев?

Привет,девочки) моим мальчишкам почти 6 месяцев, начались капризы из-за зубов. Кто чем спасался? 🥴Температуры у нас нет.

1

Комментарии

vikkiomsk
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Все препараты которые типа "помогают" Содержат ледокаин, который противопоказан детям до 3х лет, так что помогая, больше вредим.... Остальное же всё пустышки по сути. Да конечно когда режуться зубы это неприятно, есть дискомфорт, но это не какая то непереносимая боль.... Палец в рот, почесать, надавить, дать что-то погрызть, и всё будет прекрасно! А главное терпения маме

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо !!!! 🙏🏽☺️

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С Мирой пользовались дантинорм беби, но я не помню помогал или нет😁

Нравится Ответить
valeriagk
Валерия·Мама сына (1 год)

Только калгель спасал. Холисал нужен чтобы лечить стоматиты, эффекта обезболивающего в нём мало и лишний раз мазать антисептиком смысла нет, лучше другие именно гели-обезболы выбрать.

Нурофен в самые дикие последние ночи прорезывания (когда зуб уже чувствуется на ощупь, но не стучит)

Нравится Ответить
shulga.rst
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лидент беби

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

Холисал, но сейчас нурофен даю ночью, потому что не помогает холисал уже, либо калгель ночью

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

Камистад мазала, но когда совсем капец и на ночь меньшую дозу нурофена

Нравится Ответить
annkachmazova
Анна·Мама сына-младенца

Холисал

Свечи цефекон (если прям уж очень сильно беспокоит)

Нравится Ответить