Ксения
eksksenia30
Ксения

Какое средство поможет облегчить боль в горле?

Девочки подскажите пожалуйста сильные средство для облегчения боли в горле

1

Комментарии

eksksenia30

Девочки всем спасибо ! Была скорая сказала Тантум Верде только хуже делает и ротокан мы им полоскали ( купила Ангидакт и стрепсилс ,

Нравится Ответить
vdenina63

Тантум Верде давно надо запретить

Нравится Ответить
katerina_tlt_1711
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Фурацилин. Таблетку развести в кипячёной воде и полоскать как можно чаще

Нравится Ответить
ksenia12066
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Оки раствор, либо ангидак

Нравится Ответить
vdenina63

Вертум Лор

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (2 года)

В последний раз мне помог нурафен. Никакие полоскания и леденцы не помогали

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@eksksenia30 на 12 часов помогало, никакой боли, глотать нормально могла

Нравится Ответить
eksksenia30

@iv.tishkina, не помогает (

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@eksksenia30 тогда лучше к лору. Дежурный в медгородке принимает

Нравится Ответить
zaitsewa29
Анастасия·Мама троих детей

Граммидин с анестетиком мне облегчает боль хорошо .

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына-младенца

Есгр от сухого кашля, ренгалин хорошо помог. Стрепсилс интенсив леденцы, на ранней стадии если поймать, то йокс или люголь хорошо помогали

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya
стикер
Нравится Ответить
mama_v_dekrete163
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ибупрофен/парацетамол/ибуклин как обезболивающее, пока действует активно полоскать фурацилином, пить очень много тёплой жидкости и рассасывать леденцы

Нравится Ответить
eksksenia30

Да ибуклин дочь выпила от темпир а вот горло говорит очень больно , сосет фарингосепт И брызгаем тантум ВЕрде но чёт не обезболивает , А мне надо чтобы местное брызгать и обезболивать

Нравится Ответить
mama_v_dekrete163
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@eksksenia30 ибуклин должен подействовать и боль пройдёт. Мы последние болезни когда болели, глотать больно было, прям до слез. Только так и лечились

Нравится Ответить