
Девочки, без вас и ваших советов не справимся🙏🏽
Дочке ввела творог - едим второй день.
Вчера параллельно с творогом ели пюре с ягодами, и минут через 5 после еды дочка начала чихать, потекли сопли, немного покраснели щеки.
Я так поняла, это аллергия. Но я подумала на клубнику.
Сегодня ели творог чистым. И опять - те же симптомы. Плюс ещё на ногах немного покраснело.
Это аллергия на коровье молоко? Или что?
Мы на ГВ и я ем молочку каждый день, ничего такого не было.
Ведь если бы у неё была АБКМ, она бы тогда раньше проявилась, или нет?
Нам теперь и кефир нельзя, и молочные каши, да?😞
Ого, здорово 🙏🏽🙏🏽 Очень надеюсь так и у нас будет. А то дочке так мало продуктов нравится и вот творог «зашёл». А на него реакция такая 😞
@byegot, @yulya.28.09, а кефир нельзя попробовать дать?
Убирайте творог на время, поменяйте производителя. Попробуйте сами творог сделать.
Убираете аллерген (творог ) на недели 2-3 потом снова даёте
@katrin.ru94, да и не вводите пока нового ничего около недели, молочку после 2 попробовать давать, если такая яркая реакция, моих детей до сих пор сыпет, если в садике съедят запеканку или йогурт
Да, могла быть на творог реакция. Я моего сына тоже была. Просто отложили на 2 недели, а потом опять дала. И все хорошо