sharlotka🥧
sharloootka
sharlotka🥧·Мама дочки-младенца

Sensata застройщик: отзывы, плюсы и минусы, стоит ли брать?

девочки как вам застройщик «Sensata»?

1

Комментарии

skyline.kz
Skyline·Мама двоих (1 год, 3 года)

хвалят. в Астане они больше строили и зашли в алматы

Нравится Ответить
ariananegrande
Ariami ·Мама двоих (младенец)

Вообще тоже о них думала

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (5 лет)

Должны быть хорошими

Насколько знаю это бывшее руководство биай

Нравится Ответить