Анна
anne17
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть ли у ваших малышей какая-то реакция на биогаю? Сын весь крутится после неё даже на груди, мучается с животом. Колики и до ее приема начались, может и не связанные вещи, послушаю вас)🌷

Комментарии

_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей

Всё отлично было. Но нам больше подошёл бак сет. По цене так же выходит.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А зачем вы ребёнку в 4 мес даёте её?

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама двоих (младенец)

Ребёнку 4 недели, а не 4 месяца, по назначению педиатра

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@anne17, 4 нед. При коликах ничего не поможет пока кишечник не созреет

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

У дочери не было

Нравится Ответить