Mama_Ksyu
oksana_g92
Mama_Ksyu·Мама троих детей

Игрушки с косточками вызывают проблемы с животиком у детей?

Девочки, кто брал деткам игрушки с косточками, поделитесь отзывами 🙏 у нас газики и запор, капли не помогают ((спасаемся пока трубкой,хватает на часок и опять животик

Комментарии

irma58
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка Мякиши Детская игрушка грелка для новорожденных Лягушка 0+

У нас вот такая, с обоими детьми пользовалась. Немного облегчало самочувствие👍🏻

Нравится Ответить
cheetah.01
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут, как говорится, кто во что больше верит:))) у нас тоже была, но скорее для игр просто. А от колик поможет время🙏

Нравится Ответить
oksana_g92
Mama_Ksyu·Мама троих детей

Мне хоть облегчить немного, а то я так до старших не доберусь 😄 он плачет каждый час и не спит. А так да, согласна, только со временем пройдёт

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына (1 год)

Я покупала, помогало

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне показалось,что эффект был

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Эффекта не заметила. Но шерудит классно

Нравится Ответить
703ov72
Ирина·Мама двоих (младенец)

Недавно пользуемся енотиком с вишнёвым косточками. Нравится. Долго держит тепло и очень быстро подготавливается. С пеленками не набегаешься

Нравится Ответить
oksana_g92
Mama_Ksyu·Мама троих детей

За сегодня 2 раза трубку ставила, но мне его жалко,так часто и он сам мучается (( вот думаю стоит брать или нет

Нравится Ответить
703ov72
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana_g92 берите обязательно! Мы тоже газоотводной трубочкой пользовались, но некоторые педиатры считают, что трубочки разленивают малышей. Ну то есть он почему пропускаться и прокакаться не может? Потому что не умеет! Понаблюдайте, ребенок в момент, когда надо пукнуть или покакать наоборот сжимает ягодички. Он просто ещё не понимает как помочь процессу. Муж, например, научился по видео делать эффективный массаж, сынок после него прям пукает пукает.

Нравится Ответить
oksana_g92
Mama_Ksyu·Мама троих детей

@703ov72 массажи я делаю, но не особо... На живот когда к себе кладу только легче. У него как запор ещё... Круто ходит(( со старшими не было такого. С каждым ребёнком что-то новое

Нравится Ответить
703ov72
Ирина·Мама двоих (младенец)

Недавно пользуемся енотиком с вишнёвым косточками. Нравится. Долго держит тепло и очень быстро подготавливается. С пеленками не набегаешься

Нравится Ответить