Айгуль Гиниятуллина
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама двоих (младенец)

В каком возрасте прокалывают ушки девочкам?

Всем добрый день. Хотелось бы услышать мнение мам девочек . В каком возрасте прокололи бы ушки дочкам?)

1

Комментарии

rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Когда сама захочет

Нравится Ответить
happy_margarita
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда сами захотят)

Я благодарна родителям, что мне не прокололи уши в детстве 🙏

Нравится Ответить
atata.atata
kukukuku·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Буду ждать когда попросит

Нравится Ответить
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за ответы 🙏🏻 есть над чем подумать 😊

Нравится Ответить
lina_style_blog

В 7. 5 лет прокололи, сама переборола страх, по системе 75

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (3 года)

В 5-6 месяцев, даже не заметила) система 75)

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 2,5 сама попросила

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (6 лет)

В 11 месяцев. Система 75. Не плакала. Я сама себе системой 75 прокалывала, не больно. Очень нравится ей с серёжками))

Нравится Ответить
mari_pride
Мария·Мама двоих (младенец)

В 6 мес прокалывали, 2 тоже так же буду

Нравится Ответить
mari_pride
Мария·Мама двоих (младенец)

По системе 75, не плакала, на дом вызывала

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (4 года)

В годик

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда сама решит проколоть, тогда и проколим

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень хочется, но ждём, когда попросит. К выпускному в д/с пока договорились с мужем😂но заранее чуть-чуть, чтобы успели зажить ушки. Можно на 7 лет, но др 23 августа, до школы не успеет зажить. Может на 5 лет😂

Нравится Ответить
detochkayuli
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Прокололи в 8месяцев)

Нравится Ответить
evgeniyay
Евгения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В сознательном возрасте, когда сами попросят

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Месяц назад) в 4,5 года. Сама очень просила. Поэтому дала проколоть даже через боль

Нравится Ответить
newborn_photo_ilzirahalil
Ильзира Халиль·Мама подростка

В 6-8 месяцев, даже не плакала

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама двоих (младенец)

Когда сама попросила,в 5 лет😊

Нравится Ответить
asia-85
Аaaa-30·Мама сына (1 год)

Я в 8 класса только захотела )) тогда и прокололи. Правильно говорят, когда захочет. У меня есть подруга которая в 37 без сережек и ей до сих пор не хочется

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда и если сама попросит.

Нравится Ответить
surmama1988

Никогда не задумывалась ,чтобы позже проколоть,чтобы ребёнок сам попросил) наверное это правильно) моей 8 месяцев было,даже не плакала.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Моей летом 7 лет. Пока не хочет. Мне в три года прокололи, даже не спросили... Хожу теперь с дырками, которые не зарастают

Нравится Ответить
giniyatullina_ai
Айгуль Гиниятуллина·Мама двоих (младенец)

Недавно в медцентре девочке в годик прокалывали ушки, было столько крика. Поэтому задумалась 🙈

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Крику было на весь айболит) второе ухо держали. Младшая сразу ушла- сказала больно, не надо мне сережки)

Нравится Ответить
detochkayuli
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя заплакала на 10снкунд и успокоилась, крику не было вообще)

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (7 лет)

По системе 75, не кричат) мы домой вызывали

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (7 лет)

Мы прокололи в 9 мес, племяннице около 4мес, по системе 75

Нравится Ответить
alisochka777
Цветочек·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот моя сейчас просит,на днях 3 года будет.Серьги перед зеркалом примеряет,кружится))говорит у меня нет,у тебя есть.Думаю ей пора 🥰

Нравится Ответить
elena40121
Елена ·Мама дочки (1 год)

Когда сама попросит, просто если раньше прокалывать то как по мне родители это делают для себя, ребёнку это не нужно

Нравится Ответить
mom_anya_
Анна Александрова·Мама дочки (3 года)

В 3 года попросила

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда попросила - в 5.

Нравится Ответить