Надежда
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Что происходит?

post image

В ожидании🤪

25

Комментарии

double-ma
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ооо 1 роддом)

Дочку гимнастика тоже не брала, а вот на сына подействовала))

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Дааа🤪

Ну вот и моя после гимнастики в животе скачет,а выходить не собирается🤭🥹

Нравится Ответить
your_dream_mama
Виолетта·Мама дочки-младенца

Желаю вам быстрых и лёгких родов!🙈💕

В каком роддоме лежите?

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо🥰 в первом

Нравится Ответить
anna19890804
Анна·В ожидании первенца

Удачи Вам. Держитесь

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
lunaaaaaa
Марина·Мама дочки (1 год)

Легких родов!🌸

Меня обруч радует😂

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо🤗 ахах,я не знаю зачем кстати они там🤭 думала занятия на мячах и гимнастика как-то поторопят дочь но нет, ей и так не плохо🥹

Нравится Ответить
lunaaaaaa
Марина·Мама дочки (1 год)

@nadya_detko_o, я перед родами решила обновить себе кроссовки, часа два мерила разные, устала безумно, вечером пробка отошла, ночью в роддом поехала и в обед родила, думаю в моем случае наклоны помогли😂🤪

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lunaaaaaa, ну вот пробка тоже отошла,но роды так и не пришли🫣😅 ждем чуда😃 хожу по коридору роддома туда сюда,развлекаюсь,на выходных занятий нет

Нравится Ответить