Алёна
alyonanek
Алёна·Мама двоих (младенец)

ГВ и бассейн после парилки: не застудить грудь?

Девушки,кто на гв после парилки плавает в прохладном бассейне ? С грудью все ок ? Боюсь застудить

1

Комментарии

shapkinalina7
Лина·Мама дочки (1 год)

Всё супер было

Нравится Ответить
kireeva.o.a
Олеся·Мама двоих (младенец)

На гв разве можно в парилку?

Нравится Ответить
alyonanek
Алёна·Мама двоих (младенец)

А почему нельзя ?

Нравится Ответить
kireeva.o.a
Олеся·Мама двоих (младенец)

@alyonanek, я всегда думала, что нельзя

Сейчас прочитала, что можно😅

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Грудь нельзя застудить) лактостаз- это застой молока, мастит- это уже воспаление, обычно застой+инфекция. Так что на здоровье)

Я ходила в бани, купалась в купелях- все было ок

Нравится Ответить
kokowool
Анна Коко·Мама двоих (младенец)

Я так плавала и все ок. 👌 как раз в месяцев 5/6 начала) грудь сложно застудить!

Нравится Ответить