Елизавета
kyrbatova.96
Елизавета·В ожидании первенца

Сильные боли: тренируюсь или болею?

post image

Время раннее…

Боли сильные, тренирует или все же это оно?

2

Комментарии

e_lerochka
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Должен интервал сокращаться 😁 ждите 👏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

В какой рд поедите?

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Похоже

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Если вчера отошла пробка, то очень может быть, что оно😁

Нравится Ответить
kyrbatova.96
Елизавета·В ожидании первенца

@malinka_ax, 😀так на сумках уже, собираюсь

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kyrbatova.96, удачи вам☀️ дай Бог, чтобы всё было замечательно!

Нравится Ответить
kyrbatova.96
Елизавета·В ожидании первенца

@malinka_ax, спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына-младенца

Срок норм 🔥 езжайте в роддом

Нравится Ответить