Лена
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

Квитанция за январь: 8500 за однушку в 38 кв. м?

Всем привет, тема коммуналки😑 сегодня пришла квитанция за январь и я мягко говоря в шоке,это что за суммы такие, 8500 за однушку! 38 кв м ...

Комментарии

victoria_k
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Жесть , у нас трешка 86м и вся коммуналка 7300 (в том числе кап ремонт)

Отопление 1800

Нравится Ответить
zhannasysoeva91
Жанна·Мама сына (1 год)

Отопление, не от квадры?

Нравится Ответить
victoria_k
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zhannasysoeva91, нет, у нас свои катальные на крыше

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама сына (5 лет)

11 тысяч за трёшку 65кв. Всегда платили 8000-8500 не больше. Замахали,честное слово. Скоро по 15 платить будем…

Вышло больше кстати из за квадры😡

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас тоже очень дорого в ЖД районе. Наверное, самый дорогой

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

В прошлом месяце меньше было в 2 раза, а летом вообще копейки

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

У меня такая сумма за трешку с капремонтом. Отопление выше прошлого на 300р, ну там и тариф же подняли.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

Ну можно и воду горячую открыть и уехать на неделю, а потом кредит брать на оплату😂. Вы напишите, какие графы вас смутили.

Нравится Ответить
stier2285a
Анжелика ·Мама троих детей

У нас только отопление 6500 а за всю квартиру 11 с лишним это тоже однушка 39 квадратов

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

Просто жесть

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас в том месяце тоже не адекватная коммуналка была, в этом даже боюсь смотреть

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Платежки моя боль 🤝

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)

У нас чисто отопление пришло 6500 (82 кВ)

Нравится Ответить
l.teplinskaya
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас отопление пришло 5700, мы охуели. 65

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

За 58 кв. пришло 8300. От квадры на 1000 больше, остальное плюс минус одинаково.

Нравится Ответить
potemkina.masha
Мария·Мама сына (2 года)

Ну у нас в этом месяце за 65 кв от Квадры 5150₽ это конечно рекорд + общая как обычно 3500₽ (там и обслуживание дома и электричество с холодной водой) + 850₽ кап ремонт + 550₽ за обслуживание парковки

Ну тут сами виноваты, счётчик отопления нужно ставить и такой проблемы не будет

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас как всегда) проверили щас

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

83кв 4к отопление. Однушка 45кв 1700. Квартплата тоже как раньше. Остальные по счетчикам

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

Только что оплатила квитанции

И тоже как-то дороже вышло чем раньше

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

В северном за 38 кв м 5000₽ вышло

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (4 года)

45 квадратов 8 тыс (отопление на 1000 больше пришло)

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Нам пришла платежка 5000 в квартире , где мы не живем 😂 70 квадратов

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

@katymum2, за святой дух 😂

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

@katymum2, но я уже в ук звонила , ругалась 🤣сказали ой, посмотрим посчитаем

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас 8500 за трешку 63 квадрата, и я в гневе😤а у вас еще хуже 😔

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

Да это вообще неадекватно

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама двоих (младенец)

Жесть 🙈

Ну можно сказать , что мы пришли к тому , что будем работать на еду и коммуналку.

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malin_b, мы в Карелии жили, там либо балонный газ (природного нет) (для плит), либо дрова - печки, камины. Пздц это, и дорого, и муторно.

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (2 года)

@kkoreshkova +

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (5 лет)

@marianna_36, не присвоят статус города без согласия жильцов. Люди против быть городом, поэтому Новая Усмань самое большое село в России 😂

Нравится Ответить
svetlanasssss
Светлана·Мама сына (1 год)

Жду когда в дом переедем, мы как будто ипотеку платим а не комуналку

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

Пипец просто

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Да сейчас так 🤷🏼‍♀️ у нас ТОЛЬКО отопление 10

У мамы 10500 ))) они просто охуели

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

@december16, просто ахуеть

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

@abramovaalex36 именно

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

😦😦😦

Нравится Ответить
vika_ya
Вика·Мама дочки (3 года)

У нас на 1500 больше чем в прошлом месяце стало 🤬

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

У нас больше чем в 2 раза 😑

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ого, я свои ещё не смотрела, страшно)

Нравится Ответить
elenasogdeeva0
Лена·Мама сына (1 год)

Я не понимаю вообще, это ошибка какая-то или так резко цены подскочили,жесть,завтра буду звонить узнавать

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@elenasogdeeva0, у мамы 86м и говорит не значительно повысились. У неё около 10т, но нет телевидения и интернета.

Нравится Ответить