Юлия
pylneva911
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки привет👋

Подскажите где сейчас тусят?))) Приезжает сестра в воскресенье с Германии...и просится потусить, а я че то в декрете подзабыла, как оно, тусить то))) нам по 30ке с хвостиком' куда можно сходить потанцевать? Развеяться?😅 или уже с таким возрастом лучше дома за столом тусить?)))

4

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Танжерс, там живая музыка и куча народу, летом там намного круче, так как на балконе можно тусить. Много хороших баров типа Шотыгде?, El Barritos. На Острове нравится рюмочная «Критика чистого», там вкусные настойки и убойные коктейли)

Нравится Ответить
pylneva911
Юлия·Мама сына (1 год)

Придется обойти всё)) спасибо девочки) главное чтоб работало в понедельник и вторник

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Ну вот кстати в будни я прям не знаю😅😅

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В будни нет танцев к сожалению. Только по выходным. Непосредственно в тех заведениях,что вам написали

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

В Галерее была на концерте Хвостова, все хиты для тридцатилетних как раз были😂😂

Нравится Ответить
maryloveis
Maria·Мама дочки (1 год)

@pylneva911, бронировать ) но танцы в выходные вроде

Нравится Ответить
pylneva911
Юлия·Мама сына (1 год)

@maryloveis печально

Нравится Ответить
katrin_cherry
Екатерина·Мама троих детей

@pylneva911 танцы в любом заведении только пятница и суббота.

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Ну мне нравится по музыке Быков бар)))там весело и музыка 90-х ну и популярная

А так если нравится типо рока Моррисон на Чайковского

В W-ю там одни малолетки ходят и музыка типо инста Самки

Танжер на Баранова тоже музыка хорошая и живая вроде (Хвостов поет)

Короче выбор есть)

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама сына (3 года)

Не убавить не прибавить))

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

@pylneva911, если нравится прям формат бара по вкусным коктейлям то есть Горизон бар)там относительно не далеко от Карла Маркса)

Нравится Ответить