Ready
readystories
Ready·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу попить вкусного белого винца. Но вообще в них не разбираюсь. Посоветуйте пжл винишко, только не сухое🍷🍷🍷😊🙏

Комментарии

readystories
Ready·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки😊🙏

Нравится Ответить
ioanna_yana98
Яна·Мама сына-младенца

Я вино не люблю от слова совсем, но Либфраумильх понравилось😀☺️

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шабли

Нравится Ответить