Валерия
lera2119
Валерия

Какие подгузники лучше выбрать: мерис или джунис?

Девочки, поделитесь, кто какими подгузниками пользуется?

Какие лучше взять?

Думаю на счет мерис и джунис

1

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Памперс протекают. Мони хорошие вроде, но я ошиблась с размером и протикали иногда. Купила йокосан. Хорошие и резиночки к ножкам прилегают плотненько и на ощупь хорошие, хорошо на попе сидят, хоть и кажутся большиватые, плюс на спинке резиночка

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

У нас NappyClub, с младшими детьми открыла для себя эту фирму и осталась на ней 😄 Классная отечественная фирма, ноль высыпаний. И ночная серия на сон)

Нравится Ответить
manya.buka
Мария·Мама дочки-младенца

Джунис в роддоме были, прям отличные. Но из-за цены взяла your sun, всем советую, попа сухая, даже на всю ночь спокойно отправляемся в них. Нет раздражения, аллергии и нет химозного запаха, как от памперс и хагис

Нравится Ответить
lera2119

А брали в роддом те, которые с вырезом для пупка? Многие жалуются, что протекают по спинке без резинки

Или те, что от 3-6 кг брали?

Нравится Ответить
manya.buka
Мария·Мама дочки-младенца

@lera2119 брала для новорожденных, ничего не протекало. И удобно с вырезом - что он не натирает пупок. На 4-ый день нам прищепку уже сняли. Резиночка там есть как и в остальных

Нравится Ответить
shipaeva_mom
Вероника·Мама дочки-младенца

Джунисы, хагис элит софт, йокосан

Нравится Ответить
_diiiiiidiiiiii_
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Первые 3 месяца были хагис элит софт,потом какое-то время мерисы. В итоге пришли к йокосанам премиум

Нравится Ответить
nastena_alekseeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
dasha92.pl10
Дарья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт, памперс премиум кеа

Нравится Ответить
lipskaya
дарья·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

На мерис у нас были высыпания . Сначала пользовались хагис нулёвка, потом перешли на йокосан, так ими и пользуемся и памперсы у них брали, сейчас трусики у них берём. Высыпаний нет, выдерживают отлично, не протекают. Нам нравятся 👍🏻

Нравится Ответить
a.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пикул премиум

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына-младенца

Мерисы протекали все время по бокам

Понравились джунис, хаггис, Ману

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

1,5 месяца пользовались хаггис потому что все остальные были огромные. А 0 мало у кого есть. Йоко не особо поняла восторга. Вообще больше всего нравятся памперс премиум. У них резинки по бокам а не на спине. А то ребёнок и так постояннно лежит , а еще эта резинка впивается и следы потом такие сильные остаются

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Меррис, джунис, ману, муни, Ловулар, йокосан, оффспрингс

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас взяла упоковку мэрисов и джунисов, со старшими пользовалась мэрисами, но вдруг изменились ... Буду пробовать...

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына-младенца

Джунис

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Mepsi взяла и на пробу Moony, еще не пользовалась

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года)

Мне больше джунисы понравились

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Джунис

Нравится Ответить
anastasia_d32
Анастасия ·В ожидании первенца

Мерис хорошие

Нравится Ответить