Mary
mirama12
Mary·Мама дочки-младенца

Аугментин и грудное вскармливание: опыт мам, кормивших грудью при приеме антибиотика? Отзывы

Девочки, кто нибудь кормил грудью при приёме аугментина?

Комментарии

ujenenado
ujenenado·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А вообще можно проверить совместимость препаратов при гв на сайте Е Лактация

Нравится Ответить
ujenenado
ujenenado·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Его можно принимать при, мне назначали когда мальчику было 2 месяца

Нравится Ответить
iherb_xadya
Хадижат Гаджиева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это антибиотик ? Я принимала антибиотик и кормила

Нравится Ответить