Настя
nastya23_01st
Настя·В ожидании первенца

Можно ли пить энергетики во втором триместре?

Девочки , можно ли пить энергетики , второй триместр )

1 бутылочку

Уж оооочень хочется

Комментарии

zmkv_rt
Маргарита ·В ожидании первенца

Муж когда пил прям так хотелось и я 1-2 глотка делала 🥲

Нравится Ответить
nastya23_01st
Настя·В ожидании первенца

Если баночку выпью , что может быть?

Нравится Ответить
128_nika
ника·В ожидании первенца

От одной не чего

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·В ожидании первенца

Ничего пей) считаю почти тоже самое что и кофе) там сахара много просто

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

А чем плоха просто газировка 😀 а так, ну от 1 банки ничего наверно ужасного не произойдёт

Нравится Ответить
kudrova.a02
Александра·В ожидании первенца

Тоже хочу ,прям что бы холодненький был 😄

Но многие не советуют 🫣

Нравится Ответить
kudrova.a02
Александра·В ожидании первенца

Но если всех так слушать ,то колу и в принцепи всю газировку строго нельзя 😀

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама дочки-младенца

Нельзя нельзя , боже от одной бутылочки не чего точно не будет

Лично я пила каждые 3 дня по бутылке

Нравится Ответить
chmoci
Валерия·Мама сына-младенца

Я пила газированные напитки

А энергетики муж не разрешал

Только пару глотков

Охотку сбить

Нравится Ответить
jt_ju
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Нельзя

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Их и без беременности то нельзя пить

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки-младенца

Я пару глоточков делала, нас конечно сейчас начнут осуждать, но у всех разные пристрастия. Я до того как узнала, что беременна месяц пила каждый день их.

Нравится Ответить
128_nika
ника·В ожидании первенца

Не всю баночку за раз но пила и пиво немного пол стаканчика могу себе позволить

Нравится Ответить
n.bespalova1997
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью,третий триместр

Нравится Ответить