Лена
merry_cloud
Лена·Мама сына (2 года)

Кто пользуется косметикой Eclado? Поделитесь отзывами!

Кто пользуется косметикой Eclado, поделитесь отзывами, как вам?

Комментарии

anerusheva
Анастасия·Мама сына-младенца

Добрый день, пока неоднозначно! Эффекта вау за такие деньги нет, об этой фирме раньше не слышала ничего…сейчас пытаюсь найти информацию. Не могу понять, почему она такая дорогая. Муцин улитки или что там - есть и в более доступном сегменте ИМХО

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (6 лет)

Довольна!

Нравится Ответить
merry_cloud
Лена·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить