Алеся
89185417781
Алеся·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В ПЦ распечатывают фото после УЗИ?

Девочки а в ПЦ распечатывают фото после узи, кто знает ?

Комментарии

89518293930kustova
Яна·В ожидании первенца

На 1 скининге 2 фото 700 рублей

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·В ожидании первенца

3 фотки 750 на 1 скрининге

2 фотки 750 на 2 скрининге😂

Нравится Ответить
lesisss
Олеся·Мама сына-младенца

За 4 фотки 1000 отдала

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

С меня брали 500 р. За три фотографии.

Нравится Ответить
viking_rn
Viki·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

На платном УЗИ фото сделали бесплатно, хотя я не просила)

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тоже на платном узи сделали фотки бесплатно

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Я две фотки покупала у них за 1000 🤔

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

@juli_kamentseva на дорогу себе зарабатывают 🤣

Нравится Ответить
shkris2019
Кристина ·В ожидании первенца

У меня в Шахтах 3 за 700😁

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

@bannikovakris2019 значит просто каждый врач называют свою сумму 🤷

У меня,кстати, да,тоже на первом скрининге 1000 сказали, а на втором 750 или 800, уже не помню. Но у меня не было под расчет,а у них сдачи, поэтому тоже 1000 оставила

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Платно 1000

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (младенец)

Платно если попросить 350р штука

Нравится Ответить