Инна
sveklof84
Инна·Мама двоих (младенец)

Герпес и грудное вскармливание: можно ли кормить грудью, если выскочил герпес, когда ребенку 2 месяца?

Всем привет🤗 Девочки, можно кормить грудью, если выскочил герпис (не первичный, раньше был и во время беременности тоже). Малышке сейчас 2 месяца.

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Даже нужно

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

У меня в роддоме перед выпиской вылез огромный на половину нижней и верхней губы, рот открыть не могла. Кормила, в маске ходила и дома потом. Не целовала.

Нравится Ответить
sveklof84
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Вот не целовать это так сложно 🤗

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

@sveklof84 лучше потерпеть и не целовать, чем потом лечить.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Конечно, не на соске же он

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама дочки (1 год)

Если герпес не на соске, то можно кормить)

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кормите,как и кормили)))

Нравится Ответить
mynameanna

У меня на следующий день после родов вылез - кормила, антитела заодно передала.

Нравится Ответить