♥️
anjlka-11
♥️·Мама сына (4 года)

Как долго рассматривают заявление на прописку через МФЦ? Две недели прошло, стоит ли звонить?

Девочки кто знает через мфц прописку долго рассматривают ? Две недели прошло ,думаю может позвонить

Комментарии

twiktwik
·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В течении 7 дней должны позвонить

Нравится Ответить