Алена
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Есть ли у кого-нибудь купоны на СберМаркет?

Девочки здравствуйте, есть у может у кого купоны на СберМаркет?

1

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если картой Тиньков будете оплачивать , то 500 р кэшбэк будет ( от 2000)

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

@vvv13 обычно сразу его видно, тут нет( Видимо у меня не те партнеры😂

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@misteria.gl, у меня вообще заказ не проходил почему то . Я с утра в тот день часа 3 пыталась оплатить - у меня оплата никак не проходила 🥴

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

@vvv13 они просто утром не хотели работать😄

Нравится Ответить
ph.asida
Асида ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Только на первый заказ к сожалению(

Нравится Ответить