Девочки, выдавали ли кому-нибудь такие реагенты?

post image

Девочки, эвики выдавали кому нибудь такие реагенты? Когда мокрый был, ничего не увидела, а высох и , что то появилось 😳😜

1

Лучший комментарий

merrymemerry
Me·Мама сына (5 лет)

А что вы тут видите, одна полоска ведь

Нравится Ответить

Комментарии

marifox0
Мария·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulyasakhalin

Красивая полосочка ☺️

Нравится Ответить
tanushka91
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Увы, да

Нравится Ответить
bulgakova79
Валерия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulyasakhalin

Жестоко это

Нравится Ответить
di_mnogomama30
Dinara·Многодетная мама (6 детей)

В прошлом цикле, эви уже не те 😅

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ага, выдавал

Нравится Ответить
yulyasakhalin

До задержки делали?

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да, за 4 дня до задержки)

Нравится Ответить
yulyasakhalin

@mavochka, а я за три сделала, вообще бы не делала если бы грудь за 12 дней до кд не начала болеть

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulyasakhalin

У вас очень красивые полосочки🤗, а мою даже полосочкой не назвать 🤨

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ylapak, а мне кажется, что ваша точно такая же как на моем первом тесте🤔

Нравится Ответить
yulyasakhalin

@mavochka, неее к вашей даже присматриваться не надо, а от моей глаза сломать можно 🙈

Нравится Ответить
vikkimgd
Виктория·Мама дочки (4 года)

Либо полоска , либо место под неё. Повторите завтра утром и будет понятно уже 🌸

Нравится Ответить
yulyasakhalin

По ходу производители специально такие тесты делают, что бы вот такие как мы их скупали партиями

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Только мпп вижу(

Нравится Ответить
shachenkova.ph
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
merrymemerry
Me·Мама сына (5 лет)

А что вы тут видите, одна полоска ведь

Нравится Ответить
95olivka

эвики часто реагентят(несколько раз такое было

Нравится Ответить
yulyasakhalin

Мне кажется, что сейчас ни одного нет теста, который бы реагент не выдавал 🤨

Нравится Ответить