Ирина
irinalad
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Девочки, а справку об эпид благополучии можно получить в выходные ?

Комментарии

kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Мы в неотложке получали

Нравится Ответить
irinalad
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@mamatimura6, @f.lena, спасибо 🌷 мы на гончарном, но наверное везде одни правила

Нравится Ответить
a21
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На гончарном до 15:00 можно

Нравится Ответить
irinalad
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@a21, 🌷

Нравится Ответить
f.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Можно, в неотложке

Нравится Ответить
mamatimura6
Надежда·Мама двоих (младенец)

К нас на космонавтов вроде в воскресенье утром до 12 можно возможно и у вас так же)

Нравится Ответить