Anna Evgen'evna
maiskyashaty
Anna Evgen'evna·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Бепантен в роддом: всем ли пригодился?

Здравствуйте,бепантен обязательно в роддом? Всем пригодился?

1

Комментарии

maasik_newborn
Мария·Мама сына-младенца

Все покупала. Ничем не пользуюсь

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки (5 лет)

Пригодился как крем под подгузник

Нравится Ответить
89185417781
Алеся·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В цгб прям настаивают, чтобы покупали его, в первый раз купила большой и больше половины выкинула потом. Сейчас буду рожать второй раз купила маленький!

Нравится Ответить
natali0304
Наталья·Мама двоих (младенец)

Покупала, так за все время ни разу и не использовала🤷‍♀️

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Вообще не использовала ни разу.

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Чистый ланолин брала на вб 🔥

Нравится Ответить
irina199510

А вот пурилан очень нужная вещь для сосков, а после и как бальзам для губ , супер увлажнение !)

Нравится Ответить
irina199510

Нет, лучше насухо стараться вытирать малыша ) пользовалась уже после , дома пару раз, когда покраснения были ) а в основном без него и без каких либо других средств под подгузник )

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына-младенца

Покупала ланолин за 300₽ на вб, пригодился, к тому же в роддоме лежали 8 дней

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для груди пурилан, а для жопки брала детский крем за 50р,с собачкой, похож на советский

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Ни разу не брала )

А дома если что пользуюсь обычной цинковой пастой

Нравится Ответить
tutitam16
Наталья·Мама сына (1 год)

Для груди лучше любого пурелана справился

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (1 год)

Пригодился, как крем под подгузник ребенку.

Нравится Ответить
svolodina98
Софья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Нет, даже не покупала его

Ланолин для груди использовали

Нравится Ответить
mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
aleks.tarasenko0
Александра·Мама двоих (младенец)

Лучше пурелан , бепантен смывать надо перед каждым кормлением, это не удобно

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·Мама дочки-младенца

Нет. Ланолин брала

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

В роддоме не пригодился. Дома один раз ланолином помазала)

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (младенец)

Лучше пурелан или другой ланолин

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (младенец)

Да ,с розовой ленточкой который

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (10 лет)

Для груди да

Нравится Ответить